글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 22690 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 119469 | |
14975 | 시장님은 음식물 쓰레기통 사용하시나요.. | *** | 청소자원과 | 답변완료 | 2013-10-20 | 357 | |
14977 | 도로위의 살인무기 | *** | 도시재생과 | 답변완료 | 2013-10-20 | 19 | |
14974 | 인도 주차방지봉 점검요망 | *** | 도로관리과 | 답변완료 | 2013-10-20 | 20 | |
14973 | 하수관 공사후 도로복구! | *** | 하수도과 | 답변완료 | 2013-10-19 | 26 | |
14972 | 모현초등학교와 현대 2차 사이 불법 .. | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2013-10-18 | 17 | |
14970 | 돈긁어내고 그위에 또 돈쳐바르고... | *** | 도로관리과 | 답변완료 | 2013-10-18 | 494 | |
14971 | 창인시장 주차장때문에 아이들이 위험해.. | *** | 기업일자리과 | 답변완료 | 2013-10-18 | 308 | |
14969 | 노후된 상수도관 교체에대해서... | *** | 상수도과 | 답변완료 | 2013-10-17 | 343 | |
14968 | 14958번 글에대한 답변과 관련하여.. | *** | 녹색환경과 | 답변완료 | 2013-10-16 | 23 | |
14966 | 로드킬 당한 동물사체.. | *** | 청소자원과 | 답변완료 | 2013-10-15 | 552 |